NUESTRO

DREAM TEAM

The Dream VR es la primera plataforma mundial de contenidos de Entretenimiento en 360 y Realidad Virtual y con sonido 360 envolvente. La APP de The Dream VR está disponible en las Stores de Android y IOS además de TV, tablets/ipads y gafas de Realidad Virtual.

Albert

CEO | Founder

albert@thedreamvr.com

Pablo

Chairman | Founder

pablo@thedreamvr.com

Monica

Producer & Content Manager

monica@thedreamvr.com

Irina

Finance & Administration & HR

irina@thedreamvr.com

Cristian

Technical Director

cristian@thedreamvr.com

Bruno
Marina

Graphic Designer

marina@thedreamvr.com

Hector

Smart TV & VR Assist.

hector@thedreamvr.com

Thaynara

Marketing Department

thaynara@thedreamvr.com

Oriol

Dream Maker Manager

oriol@thedreamvr.com

Silvia

Business Development

silvia@thedreamvr.com

Sé el primero en estar informado de las novedades
24-246862_weve-got-you-covered-app-store

Suscríbete a

nuestra Newsletter 

google-play-download-android-app-logo-bl

© 2023 THE DREAM VR | Developed by our DreamTeam

THE DREAM HORIZONTAL AZUL.png